Лицей г.Бор 
              Нижегородская обл.                                            
                                                              

 

Организация второй половины дня в лицее


Расписание занятий кружков в лицее

в 2009-2010 учебном году

 

 

Название кружка

Время занятий

Руководитель

Кол-во

1.

«Русская словесность»

Среда 13.30

Ефоде надежда михайловна – учитель русского языка

15

2.

«Баскетбол»

Среда 14.00-15.30

Радаев Владимир Иванович -  учитель физической культуры

22

3.

«Атлет»

Вторник, четверг, пятница, суббота 14.00-18.00

Радаев Владимир Иванович -  учитель физической культуры

45

4.

«Здоровье»

Понедельник 14.00-18.00

Ремизова Галина Николаевна – учитель физической культуры

32

5.

«Здоровье»

Среда 14.00-18.00

Глодина Ольга Николаевна – учитель физической культуры

32

5.

«В мире химии»

Четверг, пятница 14.00-14.45

Ястребова Татьяна Валерьевна – учитель химии, биологии

15

6.

«Юный цветовод»

Понедельник, вторник 14.00-14.45

Томилина Елена Сергеевна –

Учитель технологии

15

7.

«Физический кружок»

Вторник, пятница 14.00-16.15

Смирнов Александр Борисович – учитель физики

15

8.

«Человек и закон»

Пятница 14.00-1530

Вавилова Лариса Николаевна – учитель истории и обществознания

15

9.

«Лингвист»

Среда 13.55-15.25

Королева София Васильевна – учитель английского языка

12

10.

«Сверстник»

Вторник 14.00 – 14-40

Чернигина Елена Николаевна -психолог

15

11.

«Тренинг жизненных навыков»

Среда 11.30 -12.10

25

12.

«Тренинг самостоятельности»

Понедельник 13.15 -14.00

25

13.

«В мире математики»

Пятница 14.00-15.30

Разуваева Валентина Тимофеевна – учитель математики

15

14.

«Актерское мастерство»

Понедельник-четверг

14.00-15.30

Базылева Елена Владимировн – педагог дополнительного образования

 

16

15.

«Художественное слово»

Вторник – пятница

15.40-17.10

16

16.

«Журналистика. Реклама. Социология»

Понедельник, вторник 13.05-16.25

Суббота 14.50-16.20

Третьякова Елена Владимировна – педагог дополнительного образования

 

15

17.

«Юный журналист»

Понедельник, вторник16.30-18.00

Среда 13.15-14.00

Суббота 13.10-14.40

15

18.

«Русское правописание: орфография и пунктуация»

Четверг 13.50-14.35

Вавилова Татьяна Геннадьевна –учитель русского языка и литературы

26

19.

«Искусство оформления»

Понедельник, вторник, четверг, пятница 13.55-16.00

Голубева Елена Геннадьевна – учитель изобразительного искусства

15

20.

«Четвертая стена»

Понедельник-четверг 13.55-15.30

Долгих Владимир Иванович – педагог дополнительного образования

16

21.

«Вокальный кружок»

Вторник, пятница, суббота 13.20-16.00

Нестеренко Наталья Васильевна – педагог дополнительного образования

24

22.

«Играндия»

Понедельник-четверг

13.30-15.00

Пятница 13.30-14.15

Селезнева Ольга Сергеевна – ст. вожатая

15

23.

«Костюмер»

Пятница 14.30-16.00

15

24.

«Юный биолог»

Понедельник 14.00

Левина Юлия Евгеньевна

15

25.

«Лингвист»

Суббота 13.30-15.00

Ручкина Ирина Викторовна

12

26.

«Твоя вселенная»

Понедельник-четверг

11.30-12.10

Ясницкая Любовь Константиновна

25

27.

«Ритмика и танец»

Пятница 11.30-12.10

Демина Юлия Борисовна – педагог дополнительного образования

18

28.

«Английский язык»

Четверг 13.15-14.00

Бочкарева Мария Александровна – учитель английского языка

12

29.

«Углубление основного курса математики»

Понедельник 12.30

Среда 13.20

Рогова Нина Ильинична – учитель математики

52

30.

«Углубление основного курса математики»

Среда 14.00

Белякова Евгения Николаевна – учитель математики

25

31.

«Углубление основного курса математики»

Вторник 17.00

Лушкина Надежда Владимировна – учитель математики

25

32.

«Углубление основного курса математики»

Вторник 14.00

Белоусова Татьяна Евгеньевна – учитель математики

25

33.

«Углубление основного курса математики»

Понедельник, среда

14.00-14.45

Юрова Зоя Леонидовна– учитель математики

50

34.

«Решение задач по физике повышенной сложности»

Пятница 13.55-14.40

Смирнов Александр Борисович – учитель физики

25

35.

«Решение задач по физике повышенной сложности»

Понедельник, вторник 13.55-14.40

Комарова Надежда Павловна – учитель физики

52

36.

«Решение экономических задач»

Четверг, пятница 13.55-14.40

Сальникова Жанна Валерьевна – учитель экономики

50